11

00

logo-mini

Paylaş

В перерыве тренер сказал, что мы должны были создать в тот момент, когда мы могли бы сказать нашим внукам, нашим детям о, сделать специальную ночь для болельщиков.

Это не первый раз, когда баннер появился среди поклонников, но когда @arsenal_worldwide пытался Guage реакции фанатов, когда они отправили это на Instagram: «Арсена – спасибо за Memories Но пришло время прощаться. Это было большое усилие от всех «. «Конечно, мы не ожидали старта, как это, это было дерьмом начало, но все мы показали характер и никогда не переставал верить.

Я думаю, когда мы забили первый гол, мы все чувствовали это может быть особый момент «. Ничто не закончится «. Я думаю, что это то, что европейский футбол может быть в лучшем виде. Мы сказали, что в перерыве у нас не было ничего, чтобы проиграть, мы просто должны были верить.

Это победа для страны Ливерпуля «. ”                           1             Арсен Венгер продолжает очутившись под давлением поклонников   Против Арсена Венгера баннер был назван «позорным» Дэвид Бекхэм. Канониры вышли из Кубка Англии, потеряв Уотфорд и сталкиваются с жесткой поездкой в ​​Барселону в Лиге чемпионов перед поездкой в ​​Эвертон в Премьер-лиге.

Они всегда кричат ​​вместе. Красный вышел на ужасный старт, как Дортмунд забил дважды в открытии девяти минут через Генрих Мхитарян и Обамеянг покинуть Ливерпуль нуждаясь три. Менеджер Клопп сказал: «Это трудно объяснить.

Неуважительное или правдивым? #COYG», Бекхэм почувствовал необходимость комментировать и защищать Wenger. Если мы проиграем, мы не заботимся, но мы должны показать характер и хорошо, они сделали намного больше, чем это. “”Это было восхитительно.

Посмотрите на выбор твитов от поклонников футбола по этому вопросу.         ” ”                           1             Клопп похвалил «чудесную ночь» для красных   Ливерпуль голеадор Ориджи показал Клопп призвал своих игроков, чтобы сделать историю, прежде чем они установлены их ошеломляющее возвращение бить Боруссия Дортмунд и дойти до полуфинала Лиги Европы. Сахо добавил: «Самое главное сегодня была команда играла с сердцем и поклонники никогда, никогда не уйти.

Я думаю, что это был один из лучших игр за последние два или три года. Это был замечательный, замечательный вечер. Игра была странной с самого начала. «Когда мы принесли на Джо Аллен и Даниэль Старридж, мы хбет вход дали сообщение, чтобы показать характер.

После того, как ориги вытащил его обратно в начале второго тайма, Дортмунд забил еще раз, казалось бы, конец галстука, но Коутиие, Сако и Ловрены были другие идеи, с остановкой время заголовка Ловрен для 4-3 побед уплотнительных замечательного возвращения. Мы никогда не переставали верить в себя.

Ориги сказал BT Sport: «Это было очень особенным. В перерыве тренер сказал, что мы должны были создать в тот момент, когда мы могли бы сказать нашим внукам, нашим детям о, сделать специальную ночь для болельщиков. «Мы верили. Ловрен сказал забив победитель: «Это удивительное чувство.